Montre TAG Heuer Monaco en acier Ref: CAW211A Vers 2009

Montre bracelet TAG Heuer Monaco en acier. Boitier carré en acier, fond vissé, poussoirs lisses, couronne cannelée. Cadran bleu, deux compteurs argents, totalisateur des minutes à 9h, mouvement automatique. Index bâton appliqués en acier, aiguilles bâtons en acier. Trotteuse centrale en acier, dateur par guichet à 6h. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec certificat d’authenticité Tag Heuer. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur le bracelet, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:1edc210f5baa