Montre Tag Heuer Carrera Flyback en acier Ref: CAR2B10 Vers 2014

Montre bracelet Tag Heuer Carrera Flyback en acier. Boitier rond en acier, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, poussoirs ronds à 2h et 4h, couronne cannelée. Cadran gris anthracite et noir, deux compteurs, totalisateur des minutes à 3h, petite seconde à 9h, mouvement automatique. Index bâton appliqués, chiffres arabes, aiguilles bâtons. Dateur par guichet à 6h. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier signée Tag Heuer. Vendu avec écrin d’origine Tag Heuer, papiers d’origine Tag Heuer. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, patine d’usage sur le bracelet.

SKU:aa9e9c8b0ea2