Montre Rolex Day-Date en or jaune Ref: 18238 Ref: 18238 Vers 1995

Montre bracelet Rolex Day-Date en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond vissé, lunette striée en or jaune, couronne vissée. Cadran doré, mouvement automatique. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 3h, indication des jours de la semaine par guichets à 12h. Bracelet jubilé en or jaune, boucle déployante en or jaune signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures d’usage sur le bracelet, légères marques sur le boitier.

SKU:0564229d8f81