Montre Rolex Air King en acier Ref: 14000 Vers 1999

Montre bracelet Rolex Air King en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette lisse, couronne vissée. Cadran rose, mouvement automatique. Index luminescents, chiffres arabes appliqués, aiguilles bâtons luminescentes. Trotteuse centrale. Bracelet Oyster blindé en acier, boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec papiers d’origine Rolex. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur la boucle, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:dfc5bd5ed3e5