Montre Rolex Air King en acier Ref: 14000 Vers 1996

$6.103

Montre bracelet Rolex Air King en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, couronne vissée. Cadran noir, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons en acier. Trotteuse centrale. Bracelet Oyster blindé en acier signé Rolex, boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: montre en très bon état, légères egrisures sur le verre à 3h, micros-rayures superficielles au dos du boîtier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : eb66ee94003b Catégories : , ,