Montre Patek Philippe Ellipse en or blanc Ref: 3738/100 Vers 2006

Montre bracelet Patek Philippe Ellipse en or blanc. Boitier ovale en or blanc, fond vissé, couronne cannelée. Cadran gris, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir bleu signé Patek Philippe, boucle ardillon en or blanc signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec pochette Patek Philippe, papiers d’origine Patek Philippe. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles au dos du boîtier.

SKU:daf3e088de31