Montre Patek Philippe Calatrava en or jaune Ref: 3919 Vers 2000

Montre bracelet Patek Philippe Calatrava en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran blanc, mouvement mécanique à micro rotor. Chiffres romains, aiguilles feuilles. Petite trotteuse à 6h. Bracelet en cuir noir signé Patek Philippe, boucle ardillon en or jaune signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, patine superficielle sur le bracelet, micros-rayures d’usage sur le boitier.

SKU:ce882e480776