Montre Panerai Luminor Marina en acier Ref: OP 6553 Vers 2000

Montre bracelet Panerai Luminor Marina en acier. Boitier coussin en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, pont protège couronne. Cadran noir, mouvement automatique. Index bâton, chiffres arabes, aiguilles bâtons. Petite trotteuse à 9h, dateur par guichet à 3h. Bracelet en caoutchouc vert-kaki signé Panerai, boucle déployante en acier signée Panerai. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, rayures d’usage sur le boitier, rayures d’usage sur la lunette.

SKU:4e10c98797bf