Montre Omega Speedmaster Professional et acier Ref:

Montre bracelet Omega Speedmaster Professional et acier. Boitier rond en acier, fond transparent, lunette graduée échelle tachymétrique, couronne cannelée. Cadran noir, trois compteurs noirs, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes à 3h, petite seconde à 9h. Index luminescents, aiguilles bâtons luminescentes. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec boite d’origine Omega, papiers d’origine Omega. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur la boucle, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:857a3325eec1