Montre Omega Speedmaster en acier Ref: 1750083 Vers 2000

2 880,00

Montre bracelet Omega Speedmaster en acier. Boitier rond en acier, fond clippé, poussoirs ronds, lunette graduée échelle tachymétrique, couronne cannelée. Cadran noir, trois compteurs noirs, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes à 12h, petite seconde à 9h, mouvement automatique. Index bâton, aiguilles bâtons. Dateur par guichet à 3h. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec papiers d’origine Omega. Très bon état: cadran en très bon état de conservation, egrisures sur le verre à 2h.

SKU:75b1c20af124