Montre Omega Speedmaster Automatic en acier Ref: 3750083 Vers 1999

Montre bracelet Omega Speedmaster Automatic en acier. Boitier rond en acier, fond clippé, poussoirs lisses à 2h et 4h, lunette tachymètre en acier, couronne cannelée. Cadran blanc, trois compteurs, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes à 12h, petite seconde à 9h, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons luminescentes. Dateur par guichet à 3h. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec papiers d’origine Omega, trois maillons supplémentaires. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures d’usage sur le bracelet, micros-rayures d’usage sur le boitier, micros-rayures d’usage sur la lunette.

SKU:ab5ca9dc02ee