Montre Omega Seamaster Aqua Terra en acier Vers 2016

Montre bracelet Omega Seamaster Aqua Terra en acier. Boitier rond en acier, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, couronne vissée. Cadran blanc, mouvement automatique. Index épis appliqués, aiguilles fuselées. Trotteuse centrale en acier, dateur par guichet à 3h. Bracelet en cuir signé Omega, boucle déployante en titane signée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec papiers d’origine Omega. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:370ef603299f