Montre Omega Seamaster 300 en acier Ref: 165.024 Vers 1970

Montre bracelet Omega Seamaster 300 en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette graduée tournante unidirectionnelle en acier, couronne vissée. Cadran noir, mouvement automatique. Index cerclés, aiguilles bâtons. Trotteuse centrale en acier. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: micros-rayures d’usage sur la boucle déployante, micros-rayures d’usage sur le boitier, patine d’usage sur la lunette.

SKU:ce22e2779d30