Montre Omega Constellation en or jaune Ref: 168004 Vers 1960

Montre bracelet Omega Constellation en or jaune. Boitier en or jaune, fond vissé, couronne cannelée. Cadran doré, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles dauphines. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 3h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, légère patine du cuir, légère patine sur le cadran à 3h et 11h ainsi que sur le premier “A” du mot “Automatic”.

SKU:14d6e87a46b5