Montre Jaeger Lecoultre Vintage en or jaune Vers 1970

Montre bracelet Jaeger Lecoultre Vintage en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran crème, mouvement mécanique. Index épis appliqués, aiguilles dauphines. Petite trotteuse à 6h. Bracelet en cuir rouge, boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: bracelet neuf, patine d’usage des aiguilles, micros-rayures d’usage sur le boitier.

SKU:254ba6fda422