Montre Jaeger Lecoultre Master Ultra Thin en acier Ref: 174890S

Montre bracelet Jaeger Lecoultre Master Ultra Thin en acier. Boitier rond en acier, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, couronne cannelée. Cadran argent, mouvement automatique. Index bâton, aiguilles dauphines en acier. Petite trotteuse à 6h. Bracelet en cuir gris anthracite, boucle déployante en acier signée Jaeger LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:0b3821b635ac