Montre Jaeger-LeCoultre Grande Reverso Ultra Thin Tribute to 1931 en

Montre bracelet Jaeger-LeCoultre Grande Reverso Ultra Thin en acier. Boitier rectangulaire en acier à triple godrons, fond vissé, couronne cannelée. Cadran noir, mouvement mécanique. Index luminescents, aiguilles glaives luminescentes. Bracelet en cuir noir signé Jaeger LeCoultre, boucle ardillon en acier signée Jaeger LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: légère patine du cuir, micro marques sur le boitier.

SKU:a416e49123ae