Montre Hermès Heure H en acier Ref: HH1.510 Vers 2000

Montre bracelet Hermès Heure H en acier. Boitier de forme h en acier, fond vissé, couronne cannelée. Cadran rose-saumon, mouvement à quartz. Chiffres arabes peints, aiguilles droites. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, micro marques sur le boitier.

SKU:921527184ddb