Montre Chopard L.U.C en or blanc Ref: 1902 Vers 2017

Montre bracelet Chopard L.U.C en or blanc. Boitier rond en or blanc, fond vissé, couronne cannelée. Cadran noir, mouvement automatique. Index bâton appliqués, chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec boite d’origine Chopard, papiers d’origine Chopard. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:65c19c029b3c