Montre Chopard Classic en or jaune Ref: 1278 Vers 2012

Montre bracelet Chopard Classic en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond vissé, couronne cannelée. Cadran blanc, mouvement automatique. Chiffres romains appliqués, aiguilles feuilles. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 6h. Bracelet en cuir marron signé Chopard, boucle ardillon en or jaune signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin Chopard, papiers d’origine Chopard. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, légère patine du cuir, micros-rayures superficielles sur la boucle, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:2a0138d6d59a