Montre Cartier Ronde Louis Cartier en or rose Ref: 3930 Vers 2010

Montre bracelet d’homme Cartier Ronde Louis Cartier en or rose. Boitier rond en or rose, fond vissé, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir. Cadran argent, minuterie chemin de fer, mouvement mécanique. Chiffres romains, aiguilles Breguet en acier bleui. Bracelet en cuir marron signé Cartier, boucle ardillon en or rose signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Cartier, papiers d’origine Cartier. Très bon état: cadran et boitier en très bon état de conservation, patine d’usage sur le bracelet.

SKU:c14d237ba11b