Montre Cartier Pasha en acier Ref: 2324 Vers 1999

Montre bracelet Cartier Pasha en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, protège couronne vissée. Cadran noir, minuterie chemin de fer, mouvement automatique. Chiffres arabes, aiguilles fuselées. Trotteuse centrale, indication de la date entre 4 et 5h. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Cartier, papiers d’origine Cartier. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, micro marques sur le bracelet, micro marques sur le boitier.

SKU:951545f987ee