Montre Bulgari Solotempo en acier Ref: ST42S Vers 2000

Originale montre bracelet d’homme Bulgari Solotempo en acier. Grand boitier rond en acier, fond vissé, couronne cannelée. Beau cadran noir et argent quadrillé, mouvement à quartz. Index bâton appliqués, chiffres arabes appliqués, aiguilles bâtons luminescentes. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin Bulgari. Très bon état: cadran boîtier et bracelet en très bon état, gravure de fond de boite parfaitement lisible, bracelet neuf, micros-rayures d’usage sur la boucle, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:4295bdf72af5