Montre Breitling Antares en acier Ref: B10048 Vers 1990

Montre bracelet Breitling Antares en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette graduée tournante unidirectionnelle, couronne vissée. Cadran blanc, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 3h. Bracelet en caoutchouc signé Breitling, boucle ardillon en acier signée Breitling. Très bon état: cadran en très bon état de conservation, micros-rayures d’usage sur le boitier.

SKU:3dbf4dd9ad97