Montre Breguet Marine en or rose Ref: 5827 Vers 2010

Exceptionnelle montre bracelet chronographe Breguet Marine en or rose. Important boitier rond en or rose, mouvement apparent au dos du boitier, poussoirs lisses, couronne cannelée. Cadran guilloché taupe et argent, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes centrale, petite seconde à 9h, mouvement automatique. Chiffres romains appliqués, aiguilles Breguet en or rose. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 6h. Bracelet en caoutchouc noir signé Breguet, boucle déployante en or rose signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre boîtier et bracelet en superbe état de conservation, micros-rayures d’usage sur la boucle, marque sur le boitier à 10h.

SKU:35fb5477c89f