Montre Breguet Classic Complications en or blanc Ref: 3787 Vers

Sublime montre bracelet d’homme Breguet Classic Complications en or blanc. Boitier rond en or blanc 18k, mouvement apparent au dos du boitier, lunette lisse, couronne cannelée. Élégant cadran guilloché deux tons blanc et argent, mouvement automatique. Chiffres romains, aiguilles Breguet en acier bleui. Indication de la date à 12h, indication des jours de la semaine par guichets à 8h, indication du mois par guichet à 4h, indication des années bissextiles à 2h, indication de la phase de lune à 6h. Bracelet en cuir marron signé Breguet, boucle déployante en or blanc 18k signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran et boitier en parfait état de conservation, bracelet en très bon état.

SKU:6cd5839a568a