Montre Boucheron Reflet grand modèle en acier Vers 2000

Montre bracelet Boucheron Reflet grand modèle en acier. Boitier rectangulaire en acier, fond vissé, couronne cannelée. Cadran gris anthracite rayonnant, mouvement automatique. Aiguilles bâtons. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 6h. Bracelet en acier signé Boucheron, double boucle déployante en acier signée Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec pochette Boucheron. Très bon état: cadran boîtier et bracelet en très bon état de conservation, micros-rayures d’usage du bracelet, micros-rayures sur le boitier.

SKU:08ea63af1e7d