Montre Blancpain Villeret en or rose Ref: 4053 Vers 2010

Montre bracelet Blancpain Villeret en or rose. Boitier rond en or rose, fond clippé, couronne cannelée. Cadran crème, mouvement automatique. Chiffres romains appliqués, aiguilles feuilles en or rose. Bracelet en cuir noir signé Blancpain, boucle ardillon en or rose signée Blancpain. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: boitier verre index et aiguilles en très bon état, bracelet en très bon état, micro marque sur le cadran à 7h, très légères traces d’usage au dos du boîtier.

SKU:bd8f27503d4f