Montre Bell & Ross BR123 en acier Ref: BR123- 92 Vers 2010

Montre bracelet Bell & Ross BR123 en acier. Boitier rond en acier, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, lunette graduée, couronne cannelée. Cadran marron, mouvement automatique. Chiffres arabes luminescents, aiguilles glaives luminescentes. Trotteuse centrale, dateur par guichet entre 4 et 5h. Bracelet en cuir marron signé Bell & Ross, boucle ardillon en acier signée Bell & Ross. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec boite d’origine Bell & Ross. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier. Edition limitée “50 Years of Passion and Innovation Dassault Falcon”, numérotée 086/500.

SKU:4576f16d5875