Montre Audemars Piguet Huitième Chronographe en or jaune Ref:

10 980,00

Montre bracelet Audemars Piguet Huitième Chronographe en or jaune. Boitier en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran argenté, trois compteurs, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes à 9h, petite seconde à 12h, mouvement automatique. Index appliqués. Dateur par guichet à 3h. Bracelet en cuir marron, double boucle déployante en or jaune signée Audemars Piguet. Très bon état: boitier verre index et aiguilles en très bon état, patine d’usage du cuir, micro marques sur le boitier.

SKU:5dd38274b19a