Tissot – Seastar – Homme – 1970-1979

0,00$

Montre Tissot

Collection Seastar

Cadran Anthracite
Aiguilles Or

Guichet date à 6h

Boitier coussin en acier
30 mm hors couronne

Couronne non signée

Mouvement Quartz signé Tissot

Bracelet acier signé Tissot

Poignet max 20 cms environ

Modèle vers 1970

Rayure visible sur le verre
Bon état général
Petites marques d’usages

Rayures d’usages

Mouvement Fonctionnel

AUCUN PRIX DE RÉSERVE

VENDEUR PROFESSIONNEL

Envoi avec assurance

NB : Les acheteurs en dehors de l Union Européenne sont responsables des frais de Douanes et TVA éventuels

SKU:61950263

En stock

Signaler un abus

Mouvement

Période

Etat

Prix Actuel de l'enchères

Type