Mentor – 0.925 Silver Trench-watch – Unisexe – 1901-1949

321,53$

Marque : Mentor
Modèle : Montre Art Déco/Trench
Genre des hommes.
Epoque : vers 1916
Mouvement : remontage manuel
Matériau du boîtier : argent sterling 0,925, (divers poinçons et poinçons)
Diamètre : environ 32 mm x 32 mm ;
Cadran : cadran en émail blanc
Aiguilles : Noires
Couronne : d’origine
Bracelet : Cuir usagé même époque
Etat : Bon !
Livré sans boîte d’origine et
sans papiers.

Les photos fournissent une représentation détaillée de la montre qui a été envoyée. Nous vous recommandons donc de les examiner attentivement et de prêter attention à tous les détails visibles.

SKU:61936513

En stock

Signaler un abus

Mouvement

Période

Etat

Prix Actuel de l'enchères

Type