Montre Vacheron Constantin Vintage en or blanc Vers 1970

6 880,00

Montre bracelet Vacheron Constantin Vintage en or blanc. Boitier rectangulaire en or blanc, fond clippé, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir et bleu. Cadran lapis-lazuli, mouvement mécanique. Aiguilles droites. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés.Vendu avec une boucle supplémentaire en or blanc. Très bon état: montre en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 6997b6de6140 Catégories : , ,