Montre Rolex Oyster Perpetual en or et acier Ref: 1005 Vers 1970

4 880,00

Montre bracelet Rolex Oyster Perpetual en or et acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette striée en or blanc 14k, couronne vissée. Cadran gris, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons en acier. Trotteuse centrale en acier. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: montre en très bon état, bracelet neuf, légères petites usures des aiguilles, légère patine sur le cadran, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 444e82cdfc1e Catégories : , ,