Montre Rolex Oyster Perpetual Date en acier Ref: Rolex – 1500 Vers

3 080,00

Montre bracelet Rolex Oyster Perpetual Date en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, couronne vissée. Cadran argenté, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons en acier. Trotteuse centrale en acier, dateur par guichet à 3h.Bracelet Oyster plié en acier, boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: montre en très bon état, légère oxydation des aiguilles, patine sur le cadran, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 1d41704051b1 Catégories : , ,