Montre Rolex Explorer en acier Vers 1973

17 680,00

Montre bracelet Rolex Explorer en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, couronne vissée. Cadran noir, mouvement automatique. Index bâton, chiffres arabes, aiguilles Mercedes. Trotteuse centrale. Bracelet en cuir gris, boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés.Vendu avec écrin d’origine Rolex bracelet pour le bracelet Oyster plié en acier signé Rolex. Très bon état: montre en très bon état de conservation, bracelet neuf, patine du cadran à 1h, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 51f4201cd921 Catégories : , ,