Montre Rolex Explorer en acier Ref: 1016 Vers 1980

19 880,00

Montre bracelet Rolex Explorer en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, couronne vissée. Cadran noir, mouvement automatique. Index, chiffres arabes, aiguilles Mercedes en acier. Trotteuse centrale en acier. Bracelet Oyster blindé en acier, boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: montre en très bon état, micros-rayures superficielles sur la boucle déployante, légère petite oxydation des aiguilles, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 030dbbf9a4f2 Catégories : , ,