Montre Patek Philippe Nautilus en acier Ref: Patek Philippe – 3800

75 550,00

Montre bracelet Patek Philippe Nautilus en acier. Boitier coussin en acier, fond vissé, lunette lisse en acier, couronne cannelée. Cadran guilloché bleu-gris, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Dateur par guichet à 3h.Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés.En attente de réception d’extrait d’archives Patek Philippe. Très bon état: montre en très bon état, micros-rayures superficielles sur le bracelet, micros-rayures superficielles au dos du boîtier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 07dc4d92bae7 Catégories : , ,