Montre Patek Philippe Ellipse en or jaune Ref: Patek Philippe – 3748

8 250,00

Montre bracelet Patek Philippe Ellipse en or jaune. Boitier ovale en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran doré, mouvement mécanique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés.Vendu avec papiers d’origine Patek Philippe. Très bon état: montre en très bon état, bracelet neuf, très légère micros-rayures superficielles sur le cadran centrale, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 9618fcaef3f6 Catégories : , ,

Pour