Montre Omega Seamaster en or jaune Vers 1970

2 680,00

Montre bracelet Omega Seamaster en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran doré, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 3h.Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: montre en bon état de conservation, patines des aiguilles, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : e0c3cec0900b Catégories : , ,