Montre Jaeger-LeCoultre Etrier Hermes en acier Vers 1970

4 450,00

Montre bracelet Jaeger-LeCoultre Etrier Hermes en acier. Boitier rectangulaire en acier, fond clippé, couronne cannelée. Cadran argenté, mouvement mécanique. Chiffres romains, aiguilles bâtons en acier noirci. Bracelet en cuir noir signé Jaeger LeCoultre, boucle ardillon en acier signée Jaeger LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: montre en très bon état, micros-rayures superficielles sur la boucle, traces d’usure sur le cadran, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : fd486d3be711 Catégories : , ,