Montre Jaeger-LeCoultre Etrier en acier Ref: Jaeger-LeCoultre –

3 880,00

Montre bracelet de dame Jaeger-LeCoultre Etrier en acier. Boitier rectangulaire en acier avec anses étrier, fond clippé, couronne cannelée. Cadran bleu, mouvement mécanique. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir bleu signé Jaeger LeCoultre, boucle ardillon en acier signée Jaeger LeCoultre. Bon état: montre en bon état de conservation, bracelet neuf, patine d’usage sur le cadran à 12h, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 0497b3f5f3ab Catégories : , ,