Montre Hermes Médor en plaqué or Vers 1990

1 150,00

Montre bracelet Hermes Médor en plaqué or. Boitier rectangulaire en plaqué or à capot relief pointe de diamant ouvrant sur un cadran blanc, fond clippé, couronne cannelée. Cadran blanc, mouvement à quartz. Index appliqués, aiguilles flèches. Bracelet en cuir jaune signé Hermès, boucle ardillon en plaqué or signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: patine superficielle sur le bracelet, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 2be1e6159f43 Catégories : , , ,