Montre Chopard Happy Diamonds en or blanc Ref: 4305 Vers 2000
$13.139
Montre bracelet Chopard Happy Diamonds en or blanc. Boitier ovale en or blanc, fond vissé, lunette interieure avec diamants, couronne de remontoir. Cadran guilloché argenté, mouvement à quartz. Aiguilles glaives en acier. Bracelet en cuir signé Chopard, boucle ardillon en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés.Vendu avec écrin d’origine Chopard, papiers d’origine Chopard. Très bon état: cadran, verre et boîtier en très bon état, bracelet neuf.