Montre Chaumet Style en acier Vers 1990

Montre bracelet Chaumet Style en acier. Boitier rectangulaire en acier, fond vissé, couronne cannelée. Cadran gris anthracite gaufré, mouvement à quartz. Chiffres romains, aiguilles glaives. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 6h. Bracelet en cuir signé Chaumet, boucle ardillon en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec pochette Chaumet, un bracelet supplémentaire. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures d’usage sur le boitier.Élégante petite montre féminine de style Art Déco.

SKU:d1fbfc98788d

Pour

Vendor Information

  • No ratings found yet!