Montre Cartier Tank Française en or et acier Ref: 2384 Vers 2000

$3.150

Montre bracelet Cartier Tank Française en or et acier. Boitier rectangulaire en acier, fond vissé, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir et bleu. Cadran crème, mouvement à quartz. Chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en or et acier, double boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés.Vendu avec écrin d’origine Cartier. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : af2dc3df46c5 Catégories : , , ,