Montre Baume & Mercier Vintage en or blanc Ref: BM775 Vers 1990

2 230,00

Montre bracelet Baume & Mercier Vintage en or blanc. Boitier rectangulaire en or blanc, fond vissé, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir. Cadran blanc, minuterie chemin de fer, mouvement mécanique. Chiffres romains, aiguilles feuilles. Bracelet en cuir noir signé Baume & Mercier, boucle ardillon en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: patine superficielle sur le bracelet, patine superficielle sur le cadran, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 51ceea0bd6bf Catégories : , , ,