Montre Audemars Piguet Ellipse en or blanc Vers 1990

$5.742

Montre bracelet Audemars Piguet Ellipse en or blanc. Boitier ovale en or blanc, fond clippé, couronne cannelée. Cadran noir, mouvement mécanique. Aiguilles droites. Bracelet en cuir noir signé Audemars Piguet, boucle ardillon signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures d’usage sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : a92b825fa192 Catégories : , , ,