Montre Audemars Piguet Classic en or jaune Vers 1990

2 980,00

Montre bracelet Audemars Piguet Classic en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran argent, mouvement mécanique. Aiguilles dauphines. Bracelet en cuir marron signé Audemars Piguet, boucle ardillon signée Audemars Piguet. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, patine d’usage sur le bracelet.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 6fb20a0d8399 Catégories : , , ,