200627.1.A900.815709559DDDF61.373085

9 880,00

Montre bracelet Jaeger Lecoultre Master Ultra Thin en or rose. Boitier rond en or rose, fond vissé, couronne cannelée. Cadran argent, mouvement mécanique. Index bâton, aiguilles dauphines. Bracelet en cuir marron signé Jaeger Le Coultre, boucle ardillon en or rose signée Jaeger Le Coultre. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Jaeger Le Coultre. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, patine d’usage sur le bracelet, micros-rayures superficielles sur l

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : f3b33ad9c1ad Catégorie :

Montre bracelet Jaeger Lecoultre Master Ultra Thin en or rose. Boitier rond en or rose, fond vissé, couronne cannelée. Cadran argent, mouvement mécanique. Index bâton, aiguilles dauphines. Bracelet en cuir marron signé Jaeger Le Coultre, boucle ardillon en or rose signée Jaeger Le Coultre. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Jaeger Le Coultre. Très bon état: cadran verre et aiguilles en très bon état, patine d’usage sur le bracelet, micros-rayures superficielles sur le boitier.